Презентация книг Литмастерской Сергея Лукьяненко

Презентация книг "Литературной мастерской Сергея Лукьяненко"

Искусство и культура 16+

Литературная мастерская была организована по инициативе популярного писателя при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Фонда военно-патриотического кино.

В январе и ноябре 2023 года начинающие писатели-фантасты прошли обучение в Литературной мастерской. Помимо основателя молодых авторов обучали Мария Семенова, создательница знаменитого «Волкодава», Александр Громов, лучший отечественный автор, работающий в жанре научной фантастики, и Михаил Ланцов — один из самых популярных писателей, работающих в жанре историко-альтернативной фантастики, а также сценаристы, издатели, редакторы.

По итогам семинаров изданы книги с произведениями участников Литмастерской.

Режиссер и писатель Константин Ермихин представит книги, расскажет о том, как проходят занятия в Литмастерской и что нужно сделать для того, чтобы стать ее участником.

17 мая 18:00–20:00

ул. Лагоды, д. 7, стр. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета