ВЫСТАВКА «МОМЕНТЫ» | ОТКРЫТИЕ

Открытие выставки

Выставки 0+

Выставочный проект «Моменты» — визуальное размышление о мимолетности переживаний. Проект раскрывает идею печальной красоты вещей, позволяя зрителю зафиксировать момент и пережить чувство удивления.

На выставке представлены работы молодых художников: замысловатая пластика Катерины Алимовой, Серафимы Сажиной и Ваи Зверевой, нежная графика Ирэны Орличенко и Ваи Зверевой, а также видеоарт Анны Сяровой и фотографии Милы Голубикиной. Экспозиция дает возможность погрузиться в мир быстротечных, неуловимых эмоций.

6 июля 17:00–19:00

ул. Лагоды, д. 7, стр. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета